Аэропорт «Брянск» планирует рейсы на Турцию и Египет в 2018 году

04.11.2017

«В 2013-м и 2014-м годах у нас очень хорошо шла Турция, Египет был. Поэтому, если данные направления будут доступны летом, мы постараемся организовать перелеты. В настоящее время уже ведутся переговоры с компаниями. Но мы не все типы воздушных судов можем пока принимать. Ситуация в корне изменится после реконструкции», — отметил Бучинский.

Кроме этого, в следующем году за счет субсидий планируют авиарейсы из Брянска в Сочи, Анапу, Москву и Санкт-Петербург. Не теряет надежды руководство брянской авиагавани на полеты в Калининград и Минеральные воды. Как отметил гендиректор аэропорта Александр Сай, значительно расширить география полетов возможно будет после реконструкции взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, перрона и светосигнального оборудования. Это позволит снять ограничения по приему современных воздушных судов.

К слову, в этом году аэропорт «Брянск» получил из областного бюджета почти 300 миллионов рублей. Из них более 285 израсходовали на текущий ремонт взлетной полосы и закупку специализированной техники. В перспективе планируется комплексное обследование аэропроектной организацией для подготовки технического задания на разработку проектно-сметной документации по реконструкции брянской авиагавани.

http://news.nashbryansk.ru

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 891

Теги: авиаперевозки, перелеты, самолеты

Всего комментариев: 0
avatar