Каир

Египетские претенденты на участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов провели встречу в Каире

12.07.2017

В рамках работы по подготовке к 19 Всемирному фестивалю молодежи и студентов (ВФМС) с 4 по 10 июля с.г. в Российском центре науки и культуры в Каире состоялись рабочие встречи руководителей молодежных объединений Египта с кандидатами, подавшими заявки на участие в фестивале, сообщает российский центр науки и культуры в Каире.

В ходе заседаний и интервью с потенциальными кандидатами от Арабской Республики Египет руководители молодежных общественных организаций подвели итоги о проделанной работе и приступили к формированию списка египетских участников, которые будут представлять свою страну на Всемирном фестивале молодежи и студентов (Сочи 2017).

В состав рабочей группы по отбору кандидатов на участие в ВФМС вошли председатель Египетской ассоциации выпускников российских (советских) вузов Шериф Гед – руководитель национального подготовительного комитета и глава делегации, руководитель партии «Тагаммуа» Сайед Абдель Аль, лидеры национальных партий Египта таких как «Аль-Мухафизин», «Аль-Муатамар», «Аль-Насри», «Аль-Иштираки» и «Аль-Шиюи».

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 824

Теги: встреча, Молодежь, культура

Всего комментариев: 0
avatar