Анонсы

Королева Pole Dance Star 2017 из Киева приедет в Египет

13.04.2017

Шестнадцать девушек со всей Украины соревновались за звание лучшей. Поскольку это уже не первое мероприятие, организованное Lilu, каждая из участниц старалась удивить не только своим умением танцевать на пилоне, но и шоу — девушки специально для участия в Королева Pole Dance Star 2017 разрабатывали костюмы, а также работали над сценарием своего номера.

В итоге в клубе INDIGO был настоящий аншлаг — в заведении собрались не только поклонники танцев на пилоне, но и группы поддержки для девушек со всей Украины.

Как всегда, ведущей Королева Pole Dance Star 2017 была певица и телеведущая Lilu.

 — В последние несколько месяцев мы тщательно готовились к мероприятию, в итоге в последние дни я заметила, что между девушками не было конкуренции, но был спортивный интерес, — говорит Lilu.

Победительницами стали: Марианна Марченко из Киева в категории «Арт», а также Лидия Михайлив из Львова в категории «Экзотик».

Среди членов жюри были: хореограф Сергей Костецкий, олимпийская чемпионка Ирина Мерлени, певец ANDREAS, а также руководитель студии танца на пилоне «Charm» Анастасия Тимофеева.

Победительницы конкурса Королева Pole Dance Star 2017 отправятся в Египет на конкурс Feeria Pole Dance Star с 15 по 22 мая вместе с Lilu. На курорте Марса-Алам девушки будут бороться за главный приз. По словам организаторов, все желающие могут присоединиться к весеннему празднику спорта и танцев на пилоне.

источник

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 1058

Теги: украина, pole, шарм, стриптиз, Египет, Dance, Strip, каир

Всего комментариев: 0
avatar