Общество

МВД Египта призывает владельцев автомобилей получить электронные наклейки

05.02.2020

Масштабное внедрение интегрированной электронной системы управления дорожным движением идет в Египте. В рамках мероприятий МВД Египта настоятельно призвало граждан направиться в отделы дорожного движения и купить новые электронные наклейки для размещения на транспортных средствах.

«Эти новые электронные наклейки будут использоваться на шоссе радарами для обнаружения транспортных средств, а не номерных знаков», - сообщает egyptindependent.com.

Сам стикер будет в электронном виде связан с Центром информации о дорожном движении Министерства внутренних дел. Это необходимо, чтобы выявлять участки с пробками на дорогах и, таким образом, помогать дорожной полиции направлять пользователей дорог к лучшим альтернативным дорогам.

Это также поможет обнаружить угнанные автомобили.

В заявлении министерства содержится призыв к владельцам транспортных средств в мухафазах Каир, Гиза, Александрия, Исмаилия, Порт-Саид, Суэц, Южный Синай, Северный Синай, Красное море, Марса Матрух, Новая Долина, Асьют, Асуан, Бени-Суэф, Калюбия, Дамиетта, и Луксор, чтобы отправиться в дорожное управление и купить новые электронные наклейки.

Министерство также призвало граждан, владеющих мотоциклами в Каире, Гизе, Александрии, Исмаилии, Порт-Саиде, Суэце, Южном Синайском полуострове, Красном море, Кене, Луксоре и Асуане, отправиться в отделы дорожного движения и получить новые таблички с номерами и буквами вместо старых табличек, которые содержали только цифры.

 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 647

Теги: инновации, дорожное движение, автомобили, мвд

Всего комментариев: 0
avatar