Спорт

Сборная Египта по футболу провела открытую тренировку в Грозном (ВИДЕО)

11.06.2018

Сборная Египта по футболу провела открытую тренировку для болельщиков которая прошла на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном.

Команда и тренеры египетской сборной прилетели в Грозный в 13.25 мск. "В аэропорту их встречало руководство республики, а также посол Египта в России Ихаб Наср, который прибыл в Грозный накануне. После торжественной церемонии спортсмены были доставлены в отель, где они будут размещаться на время ЧМ-2018. Футболисты проведут открытую тренировку на стадионе "Ахмат", где уже собрались фанаты футбола, воспитанники республиканских ДЮСШ и наши юные футболисты. Вход на стадион для зрителей бесплатный", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в министерстве спорта Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров тоже посетил мероприятие и пообщался со спортсменами.

"В первую очередь [на чемпионате мира по футболу] будем болеть за сборную России, дополнительно - за сборную Египта", - сказал Кадыров в беседе с журналистами.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира примут три города юга России - Ростов-на-Дону, Сочи и Волгоград, - а также Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск и Екатеринбург.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 831

Теги: чемпионат мира по футболу, футбол, FIFA2018

Всего комментариев: 0
avatar