Общество

13 человек арестованы за харассмент туристов на египетских пирамидах (ВИДЕО)

08.05.2022 | По материалам http://youm7.com

Египетские силы безопасности арестовали 13 мальчиков 7 мая после того, как видео о том, как они преследуют туристов у пирамид Гизы во время Ид аль-Фитр, распространилось в социальных сетях.

Видео показало, что мальчики в возрасте от 13 до 15 лет преследуют туристов. Это вызвало возмущение пользователей социальных сетей, призывающих власти принять меры и привлечь их к ответственности.

Аресты произошли после того, как египетские силы безопасности начали расследование, чтобы найти и арестовать нападавших.

Используя современные методы, мальчики были идентифицированы и задержаны "13 школьников в возрасте от 13 до 15 лет", которые находились в археологическом районе пирамид на прогулке по случаю праздника Курбан-Байрам, и сообщили, что когда они увидели двух туристов, которые пытались поговорить и сфотографироваться с ними, они это сделали.

гиды

Также выяснилось, что один из гидов снял и опубликовал клип, упомянутый в "группе" гидов balwats August, а другой гид опубликовал его на сайтах социальных сетей, были приняты процессуальные меры и представлены в прокуратуру.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 814

Теги: харассмент, Арест, пирамиды, подростки

Всего комментариев: 0
avatar