Криминал/ происшествия

Девочку избивали палками и снимали это на камеру в Исмаилии (ВИДЕО +18)

17.07.2022 По сообщению Egyptian Public Prosecution

Прокуратура Египта приказала задержать насильников девочки в Исмаилии.

Группа мониторинга и анализа Управления прокуратуры Аль-Баян отследила распространенный в социальных сетях видеоклип, в котором были показаны два избиения палками девочки, руки и ноги которой были связаны. Потерпевшая, 17-летняя местная жительница, пояснила, что инцидент произошел около полутора лет назад, так как она сбежала из дома своих родственников, и это их разозлило. Ее мать и дядя подстрекали как мужа сестры, так и ее брата одеть на нее наручники и избить. Сестра жертвы снимала происходящее на свой мобильный телефон. За кадром слышатся подбадривающие речи. Мужчина (если ЭТО так можно назвать) в какой-то момент наступает на жертву, а маленький мальчик весело наносит удары по телу жертвы.

Прокуратура поручила Телефону доверия для детей изучить дело девочки-жертвы, и после осмотра он порекомендовал поместить ее в дом-интернат.

Государственное обвинение допросило двух подсудимых: мать, брат, сестра с мужем. Дядя потерпевшей отрицал участие в происшествии, объясняя это тем, что именно он опубликовал клип в помощь девушке. Но мужчину задержали до выяснения всех обстоятельств.

Расследование продолжается.

Видео не рекомендуется для людей со слабой психикой.

 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 1006

Теги: подросток, исмаилия, семья, избиение, токсичная семья

Всего комментариев: 0
avatar