Общество

Египетская компания поздравила рабочих с днем рождения Пророка просроченными сладостями

04.10.2022 | По материалам cairo24.com/

Заявление руководства профсоюзного комитета работников, связанных с компанией Minya Water Company в провинции Минья, вызвало широкий резонанс в социальных сетях после того, как его копия была распространена среди председателей Совета директоров. В документе говорится, что по случаю дня рождения Пророка были розданы коробки с конфетами были 6000 рабочих и служащих. На общую сумму 1,5 млн фунтов. Рабочие выразили свое негодование тем, что подарок просрочен и непригоден для употребления.

Сайт «Каир 24» связался с одним из сотрудников компании Minya Water Company, который подтвердил, что администрация раздавала коробки конфет к рождению благородного Пророка сотрудникам и рабочим, как это было раньше, но в этом году коробка конфет оказалась с просроченным содержанием, отметив, что все сладкие виды внутри коробки - только нашиф.

С другой стороны, веб-сайт Cairo 24 связался с административным должностным лицом компании, чтобы отреагировать на то, что было распространено в социальных сетях, но он отказался ответить и прояснить этот вопрос, в то время как инженер Рагаб Аль-Саид Габр, председатель и управляющий директор Компания питьевой воды и санитарии в Минье не комментирует.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 252

Теги: срок годности, продукты питания, Minya Water Company, подарок

Всего комментариев: 0
avatar