Общество

Египетский модельер удостоена награды Forbes

25.05.2023 | По материалам https://egyptianstreets.com

Египетский модельер Сара Онси удостоена награды на женском саммите Forbes на Ближнем Востоке.

Фото: Сара Онси
Фото: Сара Онси

Согласно ее официальным страницам в социальных сетях, 23 мая на престижном саммите Forbes Middle East Women's Summit Сара Онси была удостоена награды Forbes Middle East как одна из самых успешных женщин, стоящих за крупным ближневосточным брендом.

Саммит проходил в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, с 21 по 23 мая.

Будучи египетским модельером, она произвела фурор в индустрии. Ее проекты, участвовавшие в многочисленных неделях моды, включая Милан, Лондон, Париж и Нью-Йорк, неизменно привлекали внимание и похвалу критиков, любителей моды и инсайдеров индустрии.

Ежегодный саммит, на котором председательствовала Ее Высочество принцесса Нура Бинт Фейсал Аль Сауд, призван пролить свет на достижения женщин и предоставить им платформу для обсуждения их специализированного опыта в соответствующих областях.

Мероприятие было посвящено темам, которые затрагивают возможности, проблемы и устремления женщин. Среди участников и ключевых докладчиков были правительственные чиновники, руководители корпораций, творцы, спортсмены и звезды, которые обсуждали множество тем от моды и красоты до финансовых технологий и гостеприимства.

Фото: Сара Онси
Фото: Сара Онси

Участие Онси в этом мероприятии является свидетельством ее замечательных достижений и влияния на индустрию моды. После плодотворной попытки создать собственное свадебное платье она решила запустить два собственных бренда: couture ‘Sara Onsi Fashion House’ и ‘ONSI’, свой бренд готовой одежды.

Среди многочисленных вкладов Онси в индустрию моды - такие египетские художники по одежде, как Амина Халил, Хенд Сабри и Савсан Бадр, а также международные художники на Каннском кинофестивале, такие как София Саиди, Зара Макдермотт и Фагун Такар.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 627

Теги: мода, Сара Онси, Форбс, БЛИЖНИЙ ВОСТОК, Forbes

Всего комментариев: 0
avatar