Криминал/ происшествия

Муж угрожал убить детей ради мести - жена постояльца отеля в Александрии

14.03.2023 | По материалам www.egyptindependent.com

Жена мужчины, который убил своих детей и себя в Александрии, сказала, что он ей угрожал совершить это преступление в качестве мести.

Жена сказала во время расследования, что: “Он угрожал мне раньше, что совершит преступление назло, и он сказал:" Я отомщу тебе и убью твоих детей”.

Расследование также подтвердило достоверность заявлений жены.

В субботу полиция получила сообщение от руководства отеля на улице аль-Шухада в районе Махатет аль-Рамл, в котором говорилось, что были обнаружены три тела.

Детективы в сопровождении машин скорой помощи выехали на место происшествия, и в ходе расследования было обнаружено тело 45-летнего мужчины с Мадагаскара, полностью одетого и подвешенного на веревке, прикрепленной к двери ванной.

Тела двух его детей, восьми и пяти лет, были найдены в ванне.

Отец дал им снотворное, а затем утопил их в ванне, прежде чем повеситься.

Власти выслушали заявления руководства отеля и узнали, что горничная первой обнаружила преступление.

Экономка несколько раз постучала в дверь комнаты, но никто не ответил. Она предположила, что гость уехал со своими двумя детьми.

Когда она вернулась, она заподозрила что-то неладное и сообщила руководству, которое использовало мастер-ключ, чтобы открыть комнату и найти тела.

Согласно предварительным расследованиям, отец признался в письме, оставленном на месте преступления, в убийстве двух своих детей, прежде чем совершить самоубийство, чтобы отомстить своей жене.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 397

Теги: Месть, самоубийство, александрия, дети

Всего комментариев: 0
avatar