Экономика

Сиси: Египет заинтересован в дальнейшем развитии торгово-экономического сотрудничества с деловыми кругами Германии

11.08.2022 | По материалам www.egyptindependent.com

Президент Египта Абдель Фаттах Эль-Сиси подтвердил, что Египет стремится продолжать развивать экономическое и торговое сотрудничество с деловыми кругами и компаниями Германии.

Об этом египетский лидер заявил во время круглого стола, в котором приняли участие представители деловых кругов и руководители крупнейших промышленных компаний Германии.

Сиси подтвердил, что Египет стремится увеличить совместные инвестиции с деловыми кругами и компаниями Германии, чтобы помочь поддержать экономическое развитие страны и использовать возможности, доступные в обеих странах.

Президент высоко оценил положительные сдвиги в торгово-экономических отношениях между Египтом и Германией за последние несколько лет.

Он указал на различные инвестиционные возможности, предлагаемые текущими мегапроектами в Египте, возглавляемыми экономической зоной Суэцкого канала.

Сиси также высоко оценил роль крупных немецких компаний в укреплении экономических и торговых отношений между двумя странами.

Между тем, участники встречи высоко оценили большие усилия Египта по проведению экономических реформ и принятию мер по ускорению процесса развития в стране.

 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 274

Теги: германия, международное сотрудничество, Абдель Фаттах ас-Сиси

Всего комментариев: 0
avatar