Общество

Губернатор Каира открыл торговые точки Ahlan Ramadan в Наср-Сити и Эль-Муски (ФОТО)

22.01.2023 | По материалам vetogate.com

Генерал-майор Халед Абдель Аль, губернатор Каира, открыл два новых магазина "Ahlan Ramadan" в восточном и западном регионах в рамках более 100 торговых точек, которые мухафаза создает по всей столице во исполнение указаний политического руководства по обеспечению граждан основными и стратегическими товарами высокого качества в цены ниже, чем на рынках.

Первая торговая точка расположена на улице Хасана аль-Мамуна в городе Наср в восточном регионе, а вторая - в районе Аль-Муски в западном регионе.в торговых точках представлены все основные товары, такие как рис, масло, сахар, мука, макаронные изделия, мясо, птица и фрукты, по ценам ниже рыночных.

Губернатор Каира подчеркнул, что государство продолжает свои усилия по снятию бремени с граждан, особенно в свете глобального кризиса. Во время поездки чиновник стремился встретиться с рядом граждан, чтобы определить их удовлетворенность ценами на товары, предлагаемые в торговых точках, где граждане подтвердили, что цены ниже рыночных на 30%.

Торговые точки "Ahlan Ramadan", созданные в провинции Каир, пользуются большим спросом у граждан из-за наличия товаров по ценам ниже рыночных.

Губернатор Каира подчеркнул, что исполнительные органы мухафазы проводят интенсивные кампании во всех районах и районах Каира, чтобы обеспечить доступность товаров различных видов в достаточном количестве и по соответствующим ценам, контролировать рынки и противостоять коммерческому мошенничеству или манипулированию ценами, а также попыткам монополизировать товары первой необходимости. товары от некоторых торговцев при принятии сдерживающих правовых мер очищают и записывают цены на продукты питания, расположенные в торговых точках, для каждого товара отдельно.

Губернатора сопровождали в его поездке д-р Ибрагим Сабер, заместитель губернатора Восточного региона, д-р Хоссам ад-Дин Фаузи, заместитель губернатора северного региона, д-р генерал-майор Абдул Наим Хамед, директор управления снабжения, и ряд руководителей мухафаз.

  

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 503

Теги: Ярмарка, Мясо, Ahlan Ramadan, рамадан

Всего комментариев: 0
avatar