Египтянин из Мансуры выиграл глобальный конкурс в Силиконовой долине | |
23.05.2025𓂀 52 | |
Мустафа Нассер, студент факультета инженерии Университета Мансуры, занял первое место в престижном Startup Grind Global Conference 2025, прошедшем в Силиконовой долине (США). Из более чем 2 200 команд со всего мира, именно его стартап Dignotix был признан лучшим после 9 раундов конкурсной борьбы. Что дальше?На данный момент команда Dignotix:
Такие достижения показывают: Египет становится центром инноваций и технологий на международном уровне. Кто поддержал проектУчастие проекта стало возможным благодаря поддержке:
Что такое Dignotix?Стартап, основанный командой студентов и инженеров, разрабатывает умные диагностические устройства на базе ИИ. Основная цель — сделать медицинское тестирование более доступным и быстрым, особенно для больниц в регионах с ограниченными ресурсами.
| |
Просмотров: 52 Рубрика:Общество |
« Предыдущая статья |
![]() |
Следующий материал » |