Новая столица Египта

Премьер-министр руководит подготовкой плана строительства жилых единиц для сотрудников, переезжающих в новую столицу

05.10.2022 По сообщению Совет министров

Д-р Мустафа Мадбули, премьер-министр, провел совещание, посвященное исполнению обязанностей по новым проектам административного капитала, в присутствии д-ра Амра Талаата, министра связи и информационных технологий, инженера Ранды Аль-Миншави, первого помощника премьер-министра, и ряда должностных лиц министерств и заинтересованных власти.

В начале встречи премьер-министр отметил, что встреча проходит в рамках периодических совещаний, проводимых для контроля за ходом проектов, реализуемых в новой административной столице, указав на директивы президента Сиси о важности скорейшего завершения различных работ, которые позволят правительство будет работать в полном объеме из своей штаб-квартиры в новой административной столице в течение предстоящего периода.

Отслеживание статуса проектов, реализуемых в административной столице، Премьер-министр подчеркнул важность постоянного контроля для обеспечения соблюдения сроков, установленных для скорости завершения его работы, а также качества ее выполнения.

В ходе встречи премьер-министр распорядился оперативно подготовить план доставки единиц жилья, выделенных сотрудникам, переезжающим на работу в новую административную столицу, при условии, что этот план будет объявлен тем, для кого были выделены единицы жилья.

Премьер-министр также поручил быстро определить отдельные маршруты, узлы и маршруты для транспортных средств, которые участвуют в реализации различных проектов в пределах столицы, при условии, что эти маршруты отделены от маршрутов сотрудников и посетителей, и что существует четкая карта этих маршрутов и узлов.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 264

Теги: строительство, новая столица, Ранды Аль-Миншави, жилье, Мустафа Мадбули

Всего комментариев: 0
avatar