Культура

Сотня роскошных автомобилей проедет от Сафаги до Нового Аламейна в июле этого года (ВИДЕО)

28.06.2023 | По материалам www.egyptindependent.com

Фестиваль будет охватывать множество мероприятий, включая концерты с участием лучших арабских артистов и массовые спортивные мероприятия, в дополнение к самой важной церемонии награждения на Ближнем Востоке – Alamein Award.

Фестиваль в Аламейне пройдет с 13 июля по 26 августа и включает в себя 12 спортивных и развлекательных мероприятий.

В рамках фестиваля состоится международный показ мод, в котором примут участие 10 лучших модельеров арабского мира, концерты местных, арабских и международных артистов, турнир по пляжному футболу с участием более 40 звезд, чемпионат по триатлону, чемпионат мира по паделю, показ радиоуправляемых самолетов, турнир по гребле, турнир по пляжному футболу, автомобильные гонки и соревнования на водных мотоциклах.

Он также будет включать в себя автопарад, мероприятие, в котором примут участие 100 роскошных автомобилей, проехавших по улицам Египта от Сафаги до Нью-Аламейна.

Фестиваль в Аламейне предлагает новый опыт, полный волнения, благодаря комплексной программе, включающей богатую концертную, спортивную и развлекательную деятельность, никогда ранее не виданную в Египте такого масштаба.

Это будет направлено на стимулирование внутреннего и внешнего туризма, превращая новый город Аламейн в одно из лучших перспективных направлений в мире.

 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 176

Теги: Новый Аламейн, спортивные мероприятия, Alamein Award, развлечения, парад

Всего комментариев: 0
avatar