Общество

Информация о ремонте зоопарка Гизы

16.07.2023 | По материалам shorouknews.com

Ахмед Ибрагим, советник по СМИ Министерства сельского хозяйства, подтвердил, что Египетская коалиция за развитие зоопарка приняла управление зоопарком с сегодняшнего дня, воскресенья, 9 июля; Запустить процесс развития так, чтобы он был похож на мировые зоопарки.

Есть важная информация о процессе развития парка, а именно:

1- Сад останется в собственности Министерства сельского хозяйства и под техническим надзором Управления ветеринарной службы.

2- Развитие под контролем Африканской федерации зоопарков и Международной федерации зоопарков посредством альянса некоторых эксклюзивных египетских национальных компаний, возглавляемых компанией военных производственных проектов.

3- Африканский Союз Зоопарков утвердил проект разработки и технического проектирования, и это важный шаг, который способствует возвращению зоопарка в международную классификацию зоопарков, из которой он вышел в 2004 году из-за несоблюдения международных стандартов в укрытие животных.

4- Проект развития разработан крупнейшим международным консультантом по развитию зоопарков, разработавшим 12 зоопарков по всему миру, включая Лондонский зоопарк.

5- Приведение новых и редких видов животных, которых раньше не было, и увеличение количества животных в саду с точки зрения типа и количества.

6- Развитие и управление двумя садами (животным и Орманом) будет основано на системе узуфрукта сроком на 25 лет в обмен на годовую арендную плату, которая будет увеличиваться на определенный процент каждый год.

7- Сохранение наследия двух садов, а также редких растений и деревьев и всего археологического.

8- Парк будет без барьеров, с применением самых высоких международных стандартов безопасности.

9- Животные останутся в парке в течение периода развития, получая всю ветеринарную помощь и питание под наблюдением Управления ветеринарной службы.

10. Зоопарк и парк Ормана будут соединены туннелем.

11- Развитие парка происходит в рамках усилий государства по повышению эффективности его активов, чтобы максимально использовать их для получения доходов и создания новых рабочих мест.

12- Закрытие двух парков в период застройки, на которые будет оказано давление во исполнение директив политического руководства, чтобы быстро открыть их для граждан.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 368

Теги: парк орман, реконструкция, министерство сельского хозяйства ег, животные, зоопарк гизы

Всего комментариев: 0
avatar