Криминал/ происшествия

Питбуль известной телеведущей напал на мужчину в Шейх Зайеде

06.03.2023 | По материалам vetogate.com По сообщению https://www.vetogate.com/4827724

Питбуль, принадлежащий известной женщине-шеф-повару, напал на мужчину в районе Шейх-Зайед. Пострадавший борется за жизнь в больнице в городе 6 Октября. 

О жертве

Мохаммед - сорокалетний мужчина, живущий в комплексе Беверли-Хиллз в городе Шейх-Зайед. Успешный менеджер в банке и отец сына и дочери. Собака уже совершала попытки нападения на мужчину. И он уже подходил к хозяевам животного, чтобы те следили за ним. 

Нападение питбуля

Жена пострадавшего рассказала во время телефонного звонка в программу «Аль-Хекая», которую ведет Амр Адиб на MBC Egypt: «Мой муж возвращался домой с нашим сыном в три часа дня. Они заметили собаку, которая была не на привязи. Она напала на них, ей удалось повалить моего мужа на землю и яростно и пугающе укусить его".

Она указала: «Хозяина собаки не было, как не было и ее мужа. Мой сын продолжал кричать, пока старший сын журналистки не проснулся и не увел собаку».

Травмы

  • рваная резаная рана правой руки и предплечья
  • разрыв мышц
  • повреждение лучевого нерва, приведшего к параличу мышц-разгибателей запястья и пальцев.
  • ссадины и ушибы на груди и правом бедре, в связи с чем Мохаммед был переведен в больницу Дар Аль-Фуад для медицинского обследования

Врачи решили, что ему нужно сделать операцию по восстановлению мышц, сухожилий и нервов, чтобы попытаться спасти то, что можно было спасти. В понедельник, пострадавшего доставили в операционную, и когда он был под наркозом, произошла остановка сердца, причины которой пока неизвестны, длилась в течение минуты.

"Это привело к тому, что он впал в глубокую кому, в которой находится до сих пор", - сказал родственник пострадавшего.

Службы безопасности арестовали мужа Амиры Шанаб.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 756

Теги: питбуль, нападение собаки, Амира Шеннаб, Амира Шанаб, Шейх Заед

Всего комментариев: 0
avatar