Общество

Прошла первая тренировка египетской команды в рамках конкурса "Верный друг"

27.07.2017

Сборная вооруженных сил Арабской Республики Египет со своими служебными собаками приняла участие в первой совместной тренировке вместе с пятью командами-участницами международного кинологического конкурса «Верный друг».

Сегодня в Учебном центре служебного собаководства Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцированном в Дмитровском районе Московской области, состоялась первая тренировка с малой интенсивностью прохождения маршрутов и практической стрельбой, в хоте которой прошла пристрелка личного оружия участников.

Все команды поочередно провели тренировки на учебных полях, специально оборудованном к соревнованиям стадионе и 300-метровой полосе препятствий.

«Надеемся, что конкурс «Верный друг» станет праздником для многочисленных зрителей, которые приедут в кинологический центр Минобороны России под Дмитровом», — отметил главный судья соревнований – начальник Управления службы войск и безопасности военной службы Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Владимир Головачев.

Международный этап кинологического конкурса в рамках Армейских международных игр пройдёт с 29 июля по 10 августа в Учебном центре служебного собаководства Вооруженных Сил Российской Федерации в Подмосковье. В соревнованиях примут участие команды из России, Белоруссии, Казахстана, Египта и Узбекистана.
Торжественная церемония открытия состоится 30 июля.

ТК "Звезда"

 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 750

Всего комментариев: 0
avatar