Фоторепортаж

Аквапарк Хургады вошел в список лучших

11.07.2017

ТСН.Туризм подготовил список самых интересных и крупнейших аквапарков мира, которые обязательно стоит увидеть.

Beach Park

Парк расположен в муниципалитете Акирас, штат Сиара, Бразилия. Замечательный аквапарк с большим количеством горок. Большинство зон отдыха и спусков предназначены для взрослых или детей старше 10 лет. Большим преимуществом будет то, что Акирас расположен на берегу Атлантического океана.


visualhunt.com/Elias Rovielo

Waterbom Bali

Парк расположен в городе Кута, на территории индонезийского острова Бали. Аквапарк считается одним из самых роскошных в Азии. Горки здесь есть, как для малышей так и для взрослых, при чем уровень безопасности везде на высшем уровне. Замечательное место для семейного отдыха, где можно развлекаться целый день.


www.flickr.com/Agus Pande

Aquadventure

Парк расположен в городе Дубай, ОАЭ. Крупнейший аквапарк эмирата предлагает множество различных горок для спуска, огромный 700-метровый пляж, дельфинарий и музей подводного мира. В музее можно наблюдать за жизнью экзотических рыб. Возле парка развлечений есть отель и множество ресторанов с разнообразной кухней. Сам аквапарк имеет несколько по-настоящему грандиозных горок, с которых съехать решится не каждый.


www.flickr.com/JOY

Makadi Water World

Парк расположен в египетском курортном городе Хургада. Он интересен тем, что в отличие от еще одного курорта земли пирамид и фараонов - Шарм-эш-Шейха, здесь египтяне живут круглый год. А потому в Хургаде стоит посетить колоритный местный рынок и мечеть с 40-метровыми минаретами.

Что касается аквапарка, то спуски здесь каждый найдет для себя не зависимо от возраста. Makadi Water World прекрасно оформлен и подойдет для семейного отдыха на целый день. К тому же некоторые безалкогольные напитки здесь бесплатные. Сам аквапарк расположен на территории отеля, для жителей которого он бесплатный. Однако, сам отель расположен не на берегу моря, до которого отсюда курсируют автобусы.


www.flickr.com/jazhotels

Etnaland

Парк расположен в муниципалитете Бельпассо итальянского региона Сицилия. Развлекательный комплекс состоит из аквапарка и Луна-парка. Территория украшена искусственными скалами, руинами, пальмами и реками для катания на лодках, а вдоль аллей стоят фигуры динозавров и различных животных.

Луна-парк начинает работать вечером, когда аквапарк закрывается. На территории развлекательного комплекса работает целый ряд ресторанов.


www.flickr.com/Bizarro's Theme Park Photography

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 1109

Теги: Хургада, аквапарк, курорт

Всего комментариев: 0
avatar