Общество

Дог-френдли кафе открылось в Каире

26.05.2022

В городе Шейх Заед открылось кафе в котором можно посидеть с собаками. Главное, чтобы питомцы были послушными и неагрессивными.

«Раньше я работала в многонациональной компании и уволилась во время карантина. Это совпало с окончанием учебы моего сына, который страстно увлекается питанием людей и их питомцев. Мы использовали его диплом в области кормления собак в своих интересах и открыли бизнес по производству свежезамороженных кормов для домашних животных под названием Real Food», — рассказал SceneEats Ола Лутфи, партнер и управляющий директор The Dog Cafe. «Бренд был запущен почти два года назад и начал завоевывать долю рынка. Мы не хотели останавливаться на достигнутом, мы хотели продолжать расти. Именно тогда я объединила усилия с моим другом Хоссамом Хасаном, чтобы помочь вывести вещи на новый уровень и сделать «Собачье кафе» реальностью».

 

 

Вся миссия Dog Cafe — вдохновлять и развивать любовную связь между людьми и домашними животными. «Вот почему мы хотели создать теплую, гостеприимную и здоровую атмосферу как для наших клиентов, так и для их питомцев», — продолжает Лутфи.

Собаки должны оставаться на поводке и под присмотром. В дополнение к кофе, в кафе есть большой выбор полезных для здоровья сэндвичей, салатов, соков, коктейлей и смузи. Когда дело доходит до ваших малышей, вы можете осыпать их пирожными, кексами, пончиками и угощениями.

Собачье кафе открылось 15 мая. Однако в ближайшее время они планируют расшириться до Маади, Нового Каира, Эль-Гуны и даже Дахаба. Их инстаграм https://www.instagram.com/thedogcafe.eg/. Там же можно уточнит локацию. 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 439

Теги: кафе, домашние животные, Собаки

Всего комментариев: 0
avatar