Общество

Первая конференция по информационной безопасности и кибербезопасности пройдет в Египте

08.06.2022

Первая конференция по информационной безопасности и кибербезопасности "caisec'22" пройдет в Каире 13-14 июня под лозунгом «Кибербезопасность во время кризиса». В ней примут участие представители всех секторов страны, как государственных, так и частных, а также крупные международные и египетские компании, работающие в сфере информационной безопасности и кибербезопасности.

На первой сессии конференцию поддерживает и посещает группа министров, в том числе министры снабжения, высшего образования, финансов, транспорта, военного производства и гражданской авиации, а также представители министров энергетики и нефти.

Конференция призвана обсудить лучшие решения для предотвращения опасностей кибератак во всех их формах, а также обсудить примеры атак, которые произошли в мире.
В конференции примут участие египетские и международные компании, работающие в этой сфере, в том числе Dell Technologies, Bunya Group, e-finance, Microsoft, Cisco, Huawei, Intel, Starlink, Orange, Commercial International Bank, Seashield, IBM, Alcan и Cyber. Force, Kaspersky, Exclusive Networks, Proofpoint, Fixed Group, Barq, Logarithm, FacePoint, EgyptAir, Thales, NetScout и Anomaly.

Сайт конференции

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 426

Теги: кибербезопасность, интернет, конференция

Всего комментариев: 0
avatar