Айн-Сохна: старт строительства 9 заводов Shinveng Egypt | |
29.04.2025𓂀 61 | |
В Айн-Сохне стартовало строительство крупнейшего промышленного комплекса в зоне экономического развития Суэцкого канала. Масштабный проект в ЕгиптеВалид Джамаль Эддин, председатель Генерального управления экономической зоны Суэцкого канала, принял участие в церемонии закладки первого камня первой фазы интегрированного промышленного комплекса компании Shinveng Egypt for Steel. Что включает проект?Проект охватывает строительство 9 заводов за 5 лет:
Также будут построены два центра:
Инвестиции и рабочие местаОбщая сумма инвестиций — 1,65 миллиарда долларов (примерно **82,5 миллиарда египетских фунтов).
Стратегическая важность проектаСоздание комплекса играет ключевую роль в локализации производства автокомпонентов и бытовой техники, а также в развитии экспортного потенциала Египта. Он усилит цепочки поставок и повысит конкурентоспособность египетской продукции на мировом рынке. | |
Просмотров: 61 Рубрика:Общество |
Всего комментариев: 0 | |
« Предыдущая статья |
![]() |
Следующий материал » |