Общество

14 электронных способов записи ежемесячных показаний газа и оплаты счетов

08.06.2022 | По материалам https://www.petro-news.com

Компания ”Петротрейд“ объявляет о начале приема ежемесячных показаний газовых счетчиков в электронном виде за месяц ”Июнь“ с сегодняшнего дня и до 20 числа текущего месяца.

Это происходит в рамках стремления компании ”Петротрейд“ облегчить оказание услуг с целью комфорта клиентов компании, использующих природный газ, и экономии их времени и сил.

Это также происходит в рамках реализации стратегии Министерства нефти и минеральных ресурсов по внедрению ” цифровой трансформации“ во все услуги, предоставляемые гражданам.

Компания предоставляет 14 различных электронных методов, с помощью которых клиенты компании могут вводить и отправлять ежемесячные показания своих единиц жилья.

14 способов записывать ежемесячное чтение и оплачивать счета

1-применение “petrometer" новейший способ записи ежемесячных показаний потребления природного газа, где приложение считывает бытовой газовый счетчик непосредственно, направляя камеру мобильного телефона к интерфейсу считывания газового счетчика, который должен быть переведен и записан непосредственно в базе данных компании.

* Приложение Petrometer можно загрузить через Google Play для смартфонов Android - нажмите здесь.

* Приложение можно загрузить через смарт–телефоны, которые работают _BOS_نظام - нажмите здесь.

* Для получения дополнительной информации о petrometer - нажмите здесь.

2 – через веб-сайт компании - нажмите здесь.

3-сообщите о показании коллекционеру компании, чтобы немедленно зарегистрировать его на POS-машине во время сбора счета в тех областях, где активирована услуга.

4-использование приложения Ahli Bank для iPhone Cash Wallet или приложения Banque Misr Wallet.

5 - мобильное приложение my immediate вы можете скачать приложение из соответствующего магазина для своего мобильного телефона.

6-Мобильное приложение Jumia - нажмите здесь.

7- через египетские почтовые отделения.

8- через все филиалы электронных коллекторских компаний, расположенных по всей Республике (Фаври-Масары-Аман-бе-мои услуги-гарант).

9-сквозные (банкоматы Banque Misr, Blom Bank и Ahli United Bank).

10 – по стационарному номеру каждого филиала, все доступно на сайте компании, а для получения более подробной информации - нажмите здесь.

11- короткий номер 1122 любого мобильного телефона.

12-Интерактивная служба голосового ответа с любого мобильного телефона на 5727 и с любого стационарного телефона на 09000727.

13. обратившись в ближайший офис внешних клиентских центров Petrotrade, распределенных по спортивным клубам, соединениям, министерствам и ведомствам.

14- идя в ближайший филиал компании и регистрируя считывание и оплату стоимости любых векселей за любую единицу на уровне Республики.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 213

Теги: петротрейд, ПОКАЗАНИЯ, газ, счетчик

Всего комментариев: 0
avatar