Общество

Автосалон Ferrari открылся в Египте (ФОТО)

29.06.2022 По сообщению Cairo Scene

Ferrari, культовый итальянский автомобильный бренд, воплощение всех наших самых классных фантазий, официально приземляется в Египте. Благодаря новому партнерству с Ezz Elarab Group, ведущим импортером автомобилей в Египте, Ferrari открыл потрясающий новый выставочный зал в Шейх-Зайеде, где местные клиенты смогут погрузиться в роскошь бренда.

Новое место служит сервисным центром для всех владельцев Ferrari, которым необходимо обслуживать свои роскошные автомобили. Здесь он оснащен новейшим глобальным CI Ferrari, даже для гибридных и электрических автомобилей. Вдобавок ко всему, у него есть специальная служба приема и склад запасных частей.

«Официальное присутствие Ferrari с сервисным центром в Египте — это один из важных шагов к дальнейшему укреплению нашей сети и повышению удовлетворенности клиентов», — говорит Микеле Комелли, глава Ferrari в Южной Европе, #CairoScene. «Мы ожидаем, что партнерство с Ezz Elarab Group предоставит более эксклюзивный и уникальный опыт Ferrari египетским клиентам».

Новый выставочный зал открыт на улице Дахсур-роуд шейха Зайда.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 729

Теги: Ferrari, автосалон, феррари, Шейх Заед

Всего комментариев: 0
avatar