Сегодня 25.06.2022 Аi в Facebook

10:03
Египтянка умерла после укола Unictam
Агнабеяinfo09.05.2022

Пользователи соцсетей распространили пост о смерти девушки после укола препаратом Unictam.

По версии следствия, потерпевшая – 21-летняя девушка из Белкаса. Сразу после укола у нее началась одышка, нехватка кислорода и отказ почек. Пульс участился, открылось кровотечение в легких, судороги и остановка сердца.

Отчаянные попытки врачей не смогли спасти ее в реанимации, и уходя доктор произнес фразу: «Четвертый случай от этого препарата».

Управление лекарственных средств Египта, представленное Центральным оперативным управлением, предупредило об изъятии с рынка поддельных и мошеннических контейнеров с инъекциями Unictam 1500 из-за их опасности для здоровья.

По материалам http://Ein Misr

Похожие материалы:

Категория: Из соцсетей | Просмотров: 48 | Добавил: Агнабеяinfo | Теги: антибиотик, лекарство, здравоохранение, смерть
Всего комментариев: 0
avatar