Общество

Город развлечений построят в 30 км от Каира

20.06.2022

Компания «Административный капитал для городского развития» объявила о начале создания, управления и эксплуатации интегрированного развлекательного города.

Компания подтвердила в своем объявлении, опубликованном на официальном сайте министерства инвестиций, что участок полностью огорожен и расположен в Айн Сухна, в 50 км от прибрежного города и курортов Эль-Галала, в 80 км от экономической зоны Суэцкого канала и примерно в 30 км от Каира.

Компания раскрыла, что площадь участка составляет 6 113,64 акра при условии, что размещение будет на основе долевого участия.

Она объяснила, что предложение представляет собой уникальную возможность и многообещающий опыт для создания гигантского города развлечений с международными стандартами, который включает в себя международные парки развлечений, а также аквапарки, сады и обширные парки, небольшой зоопарк, международные отели, различные торговые центры, различные международные сети ресторанов на любой вкус, кинокомплекс и музей воды, а также сувенирные лавки.

Проект отличается тем, что расположен  Айн-Сухна, рядом со Спортивным городком и Дипломатическим кварталом, а также близостью к станции экспресс-поездов.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 368

Теги: Парк, зоопарк, развлечения

Всего комментариев: 0
avatar