Здоровье

Институт Насера в Египте преобразуют в Единый медицинский город

01.08.2022 По сообщению пресс-служба президента АРЕ

Пресс-секретарь президента сообщил, что на прошедшем совещании президента Абделя Фаттах Ас-Сиси был рассмотрен ход реализации ряда проектов, реализуемых Инженерным управлением Вооруженных сил по всей стране, в частности, в области дорог и мостов, строительных и архитектурных проектов, а также проектов в новой административной столице.

На совещании были рассмотрены предпринимаемые усилия по развитию больницы Института исследований и лечения Насера ​​в сотрудничестве с министерством здравоохранения. Эти усилия включают в себя добавление новых зданий, ремонт существующих основных зданий, добавление новых отделений и новых специализированных медицинских блоков, увеличение вместимости различных отделений и добавление еще 1000 коек. Это в дополнение к увеличению количества операционных, почечных отделений и сервисных центров.

Президент Эль-Сиси дал указание преобразовать институт в интегрированный медицинский город, увеличить его вместимость и повысить эффективность его инфраструктуры с помощью международного консалтингового опыта в этой области, принимая во внимание тот факт, что институт является одним из важные столпы системы здравоохранения в Египте.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 382

Теги: Абдель Фаттах Ас-Сиси, развитие, строительство, медицина

Всего комментариев: 0
avatar