Экономика

Переводы денег через Aevapay - расширение возможностей мобильных платежей в Египте

03.07.2022 | По материалам https://egyptianstreets.com

Aevapay сочетает в себе функциональность банка и удобные возможности мобильного приложения, упрощая все платежные услуги, как для совершения, так и для получения платежей.

Это приложение, запущенное в январе 2022 года, стало новейшим экономичным и простым способом отправки и получения денег, оплаты счетов и экономии денег в Египте.

Aevapay позволяет пользователям совершать безопасные и быстрые транзакции, внося деньги со своей дебетовой или кредитной карты или с машин Fawry на кошелек приложения. Все, что вам нужно сделать дальше, это попросить друга загрузить приложение и зарегистрироваться, ввести номер мобильного телефона пользователя, ввести сумму, которую вы хотите перевести, и наслаждаться беспрепятственным опытом, не выходя из дома.

От стационарных и мобильных счетов до счетов за электричество и воду, Aevapay позволяет пользователям оплачивать свои счета в любом месте и в любое время.

«Наличие в приложении отчета о транзакциях и списка для отслеживания ваших расходов позволяет пользователям узнать свои расходы, что еще больше помогает в процессе экономии», — говорит основатель и генеральный директор Aevapay Ассер Фаузи.

Кроме того, функция сканирования QR-кода продавца в приложении позволяет пользователям совершать покупки в магазинах-партнерах, включая киоски, рестораны и розничные магазины, такие как Sarai Markets, Balbaa Pharmacy, Loretto Cafe, Fluckiger и Wallen’s Cafe.

Платформа Aevapay, доступная в Египте, направлена ​​на сокращение потребности в наличных деньгах с помощью интегрированной цифровой финансовой экосистемы.

«Мы надеемся способствовать развитию финтех-среды и предоставить людям доступную и удобную цифровую экосистему», — говорит Фаузи.

Aevapay доступен в Apple Store https://apps.apple.com/us/app/aevapay/id1588609540

Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=aevapay.aevapay

AppGallery https://appgallery.huawei.com/#/app/C105326629

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 380

Теги: бесконтактная система оплаты, Aevapay, Ассер Фаузи

Всего комментариев: 0
avatar