Криминал/ происшествия

Подростка задержали в Асьюте за изнасилование 5-летней девочки

18.07.2022 По сообщению Egyptian Public Prosecution

Прокуратура приказала задержать ребенка, обвиняемого в изнасиловании ребенка в Асьюте.

Преступление произошло 15 июля. По версии следствия, обвиняемый ребенок в возрасте тринадцати лет напал на 5-летнюю девочку в развлекательном центре Асьюта.

Генпрокуратура провела расследование и опросила родителей потерпевшей, которые дали показания. Их дочь пришла к ним с травмой в области гениталий и рассказала им, что обвиняемый напал на нее в ванной комнате. Он засунул руку ей в промежность и надругался.

Государственная прокуратура выехала на место происшествия, осмотрела его и изучила то, что было записано камерами наблюдения, опросила лиц, ответственных за управление местом. Обвиняемый так же был допрошен, он все отрицал. Соответственно, прокуратура распорядилась о его задержании на неделю в дом-интернат и назначила обследование у врача. Компетентный судебно-медицинский эксперт должен подписать медицинское освидетельствование жертвы с указанием травм и того, как они были получены.

Компетентные органы задержали менеджера, отвечавшего за объект во время инцидента, до тех пор, пока не будут получены результаты расследования.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 319

Теги: дети, преступление, X play, асьют, подросток, изнасилование

Всего комментариев: 0
avatar