Криминал/ происшествия

Школьница из Гизы, подвергшаяся издевательствам, умерла от сердечного приступа

28.02.2023 | По материалам www.egyptindependent.com

Р. Усама, 16-летняя ученица средней школы, умерла от сердечного приступа, вызванного издевательствами со стороны одноклассников в школе. Одноклассники высмеивали ее внешний вид. 

Подруга семьи рассказала о жертве: «Ее семья очень хорошо воспитала ее, и она каждый год была в числе лучших учениц в своей школе. Девушка сосредоточилась на своих уроках, чтобы реализовать свои амбиции, и она избегала каких-либо неприятностей, но ее одноклассникам это не нравилось, и они постоянно издевались над ней, пока у нее не случился сердечный приступ из-за ее подавляющего чувства угнетения».

Отец Усамы сказал, что между его дочерью и ее одноклассниками произошел спор после того, как они написали свои имена на ее парте в классе. Один из них сделал ей выговор, сказав: «Разве ты не видишь, как ты выглядишь?»

Когда она пожаловалась ему на случившееся, он заверил ее, что у нее нет причин для беспокойства.

«Моя дочь рассказала мне, что на перемене над ней издевался тот же одноклассник, который сказал ей: «Ты не на том же уровне, чтобы играть с нами», — добавил он.

Источники в министерстве образования сообщили, что министерство проводит расследование инцидента, как только поступила официальная жалоба.

Министерство образования подтвердило, что дало срочные указания всем школам по противодействию издевательствам, соблюдению правил школьной дисциплины и запрету применения физических и психологических наказаний к учащимся.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 505

Теги: Гиза, буллинг, школьница, сердечный приступ, родина усама, школа, смерть

Всего комментариев: 0
avatar