17:53
В Египте убили женщину-мецената

Тело женщины по имени Сухейр Аль-Ансари, известной и известной как «Богоматерь Доброты», было найдено брошенным на главной дороге.

История началась с того, что египетские власти получили сообщение о том, что найдено тело 70-летней женщины на сельскохозяйственной дороге в районе центра Даманхур в провинции Аль-Бухайра, и при осмотре было установлено, что это было тело известной в мухафазе благотворительницы Сухейр Аль-Ансари, а при осмотре трупа было обнаружено, что в голове была резаная рана и на теле синяки. 

Расследование показало, что женщина ехала, чтобы доставить большую сумму денег невесте-сироте, после того, как она закончила заседание попечительского совета школы Даманхур, затем совершила молитву аср и поехала одна, чтобы доставить сумму денег. она собирала от благотворительности и пожертвований невесте.

В настоящее время спецслужбы выясняют обстоятельства преступления, при этом следствие предполагает, что убийство произошло на почве кражи, так как у погибшей женщины не было обнаружено никаких денег.

Прокуратура инициировала расследование.

Категория: Криминал/ происшествия | Просмотров: 77 | Добавил: Агнабеяinfo | Теги: Благотворительность, убийство, Сухейр Аль-Ансари

По материалам Akhbar Al Aa

#новостиегипта #блогоегипте #хургада #Египет #новости
Всего комментариев: 0
avatar