Фоторепортаж

Египет начинает развитие острова Варрак возводя жилые башни

08.09.2022 | По материалам egyptindependent.com

Управление развития Варрака, связанное с управлением городских сообществ Министерства жилищного строительства, заявило, что приобрело около 71 процента острова в результате продажи граждан по обоюдному согласию.

Фотографии, полученные Al-Masry Al-Youm, демонстрируют прогресс, достигнутый в строительстве жилых башен, которые представляют собой большую часть самого важного этапа развития, обеспечивая жильем жителей острова, которые хотят вернуться.

На фотографиях также часть строительства в сервисных комплексах, а также новые канализационные, телекоммуникационные и электрические сети, что открывает путь к комплексному развитию острова.

Управление городских сообществ учредило Управление развития Варрак на острове для работы над полным контролем процесса развития, а в настоящее время за этот орган отвечает инженер Усама Шоуки.

Шоуки сказал, что власти работают круглосуточно, чтобы ускорить завершение строительства альтернативного жилья для размещения возвращающихся граждан.

Он упомянул о прокладке шести линий электропередач вниз по Нилу от Варрака для снабжения острова длиной до 1200 метров, самой длинной из когда-либо виденных в Египте и сделанной специально для острова.

Шоуки сообщил, что также строятся водозаборные станции для обеспечения водой, в дополнение к подписанию контракта с газовой компанией на бурение и поставку газа на остров, так что параллельно идут работы по строительству и подключению инженерных сетей при подготовке к освоению города.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 275

Теги: строительство, варрак

Всего комментариев: 0
avatar