Из соцсетей

Египтяне ведут кампанию в соцсетях за безлимитный интернет

19.07.2022 | По материалам routerchef

Хэштег #unlimited_internet_in_Egypt преодолел барьер в 650 000 постов и твитов в Твиттере, что подтверждает рост спроса на безлимитный интернет в Египте и прекращение системы пакетов.

Неделю назад активисты социальных сетей запустили кампанию с требованием безлимитного интернета, и эта кампания стала лидером по самым обсуждаемым темам в социальных сетях Египта.

Участники акции требуют отмены так называемых «месячных пакетов» в Интернете и предоставления безлимитного обслуживания, в свете многочисленных жалоб на высокие цены.

Некоторые участники кампании отмечают, что срок действия интернет-пакетов у телекоммуникационных компаний истекает на много дней раньше, при этом скорость интернета падает до неприемлемого уровня, что вынуждает большинство пользователей подписываться на дополнительные пакеты до следующей даты продления.

В связи с этим представитель Маха Абдель Насер, член комитета по коммуникациям Палаты представителей, сообщила, что она откроет вопрос безлимитного интернета в Египте в Палате представителей, чтобы ответить на запросы многих граждан.

СМИ и член парламента Мустафа Бакри написал ему в предыдущем твите через свой официальный аккаунт в социальной сети «Твиттер»: «Призыв к безлимитному Интернету, который открыт для всех, является важной необходимостью в то время, когда семья и образовательный процесс нуждаются в этом».

«Мы направляемся к президенту Сиси, чтобы принять решающее решение в этом отношении, и мы находимся на пороге новой республики, которая ставит вопрос о численности во главу своих приоритетов», — добавил он.

В твитах участвовало большое количество египтян, в том числе художник Мохамед Хенеди, который выразил солидарность с кампанией в Твиттере, за которой следят почти 13 миллионов человек.Пресса осталась за видео, а у нас остались тысячи геймеров одна из самых важных отраслей в мире сейчас, и Министерство по делам молодежи поддерживает их. Безлимитный интернет остается большой необходимостью».

#انترنت_لا_محدوود_ف_مصر

#مقاطعة_شركة_وي

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 357

Теги: безлимитный интернет, твиттер, соцсети, интернет, Мохамед Хенеди, связь

Всего комментариев: 0
avatar