Криминал/ происшествия

Изуродованное тело пропавшей телеведущей из Египта было найдено во дворе ее дома

29.06.2022 | По материалам shorouknews.com

Об исчезновении телеведущей Шаймы Джамаль было сообщено около 3 недель назад. Высокопоставленные судебные источники сообщили, что диктор была застрелена, а ее тело было изуродовано и спрятано. По обвинению в убийстве и изувечении тела задержан ее муж.

Государственный совет сегодня принял решение о снятии неприкосновенности с советника (А.Г.), вице-президента Совета и заместителя Клуба Совета по обвинению в убийстве его жены, телеведущей Шаймы Джамал, и нанесении увечий ее телу.

Детали отношений и инцидента

Источники указали, что убийца застрелил женщину, а затем изуродовал ее тело азотной кислотой на своей вилле на дороге Каир-Александрия. 

Оказалось, что был свидетель убийства, который не сообщал об этом в течение последних трех недель из страха перед обвиняемым и в конце концов сообщил судебным властям подробности и местонахождение тела.

Кто является жертвой

Шайма Джамал работала на нескольких станциях и была известна тем, что эпатировала публику своими "экспериментами".  Так она появилась в одном из эпизодов программы с пакетом с белым порошком, вдохнула его в эфире, сказав: "Я пообещала звонившему, что почувствую запах героина в эфире". Тогда это расценили вопиющим отступлением от профессиональных и этических стандартов.

В 2017 году медиа-синдикат принял решение отстранить Шайму Джамал от работы на 3 месяца, и канал LTC немедленно выполнил это решение в то время. Затем она перешла на канал "Аль-Хадат сегодня" и вызвала споры новым инцидентом после того, как появилась в эфире в сопровождении гуся и назвала его "картошкой".

Кто является обвиняемым 

Обвиняемый в убийстве своей жены работает в Государственном совете в ранге заместителя председателя и недавно был избран в совет директоров клуба. Ведущая Шайма Джамаль была его второй женой.

Ссора, в результате которой произошло убийство, произошла на вилле на ферме, которой он владеет, на пустынной дороге.

 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 380

Теги: шайма джамаль, убийство

Всего комментариев: 0
avatar