Криминал/ происшествия

Любовников повесят в Египте за убийство

08.08.2022 | По материалам elwatannews.com

Порочная любовь привела к виселице двоих любовников из города Тахта в провинции Сохаг. Заведя роман на стороне, пара решила пожениться, но им мешал муж женщины. Тогда они решили, что должны избавиться от постылого. За что в воскресенье, 7 августа, суд приговорил их к смертной казни через повешение за умышленное убийство.

По версии следствия, парикмахер и его возлюбленная инсценировали проникновение вора в дом. Жена начала кричать, что незнакомец ворвался в дом и напал на мужа, проломив ему череп, и сбежал. Соседи собрались в доме потерпевшего, пытаясь оказать помощь. В это время женщина сбегает вслед за любовником. 

Несколько семей сделали телефонные звонки в полицейское управление, оперативники немедленно прибыли на место происшествия. Тело было доставлено в морг для установления причины смерти, а следствие начало опрос свидетелей с целью установления обстоятельств происшествия и обнаружению вдовы. 

Вскоре обвиняемая была задержана. На допросе женщина изображала жертву, но актерские способности вызвали только сомнения у следователя. 

В результате расследования и ряда засад был арестован обвиняемый, он признался в совершении преступления по соглашению со своей любовницей. Прокуратура расследовала инцидент и предъявила им обвинение в умышленном убийстве и обвинение передало их в уголовный суд Сохаг.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 329

Теги: любовник, преступление, сохаг, убийство, тахта, неверность

Всего комментариев: 0
avatar