Экономика

Министр нефти обсуждает увеличение инвестиций "Эксон Мобил" в Египет

04.08.2022 По сообщению Совет министров

Министр нефти и минеральных ресурсов Тарек Эль Молла принял делегацию ExxonMobil international во главе с Хьюго Дитром, региональным руководителем отдела розничного маркетинга и продаж топлива в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, где они обсудили программы глобальной компании по увеличению инвестиций и развитию своей деятельности в области топливной промышленности. маркетинг и дистрибуция в Египте.

Инженер Тарек Эль Молла подчеркнул, что ExxonMobil является важным глобальным партнером для Египта и лидером в обеспечении деятельности по маркетингу и дистрибуции топлива на местном рынке в соответствии с международными стандартами, высоко оценив большую заинтересованность компании в укреплении своей деятельности и инвестициях в Египте и непрерывном развитии для удовлетворения потребностей потребителей.

В ходе встречи Аль-Мулла и делегация ExxonMobil продолжили свою программу по расширению сети автосервисов и станций общественного питания под брендом Mobil, где в ближайшем будущем будут введены в эксплуатацию новые станции. Министр также продолжил продолжающееся сотрудничество с компанией по предоставлению услуг общественного питания на природном газе для автомобили на части станций Mobil в сотрудничестве с компаниями gaztek и Cargas в рамках реализации плана быстрого развертывания этой услуги для облегчения ее пользователей.

В ходе встречи глобальная компания выразила готовность обсудить совместное сотрудничество с Египтом во время конференции cop27, организованной в Шарм-эш-Шейхе в ноябре, в области реализации политики экологической устойчивости.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 310

Теги: mobil, Тарек Эль Молла, gaztek, ИНВЕСТИЦИИ, Хьюго Дитр, Cargas, ExxonMobil international, министерство нефти

Всего комментариев: 0
avatar