Криминал/ происшествия

Молодой человек покончил с собой, прыгнув с вершины Каирской телебашни

22.06.2022 | По материалам www.egyptindependent.com

Службы безопасности в Каире получили сообщение от полиции по чрезвычайным ситуациям о том, что перед Каирской башней обнаружено тело молодго человека.

Компетентные органы немедленно выехали на место происшествия, и предварительное расследование показало, что он спрыгнул с вершины телебашни.

Власти проверяют камеры наблюдения, чтобы установить обстоятельства происшествия, и принимаются необходимые юридические меры.

Египет работает над предоставлением поддержки через несколько горячих линий, чтобы помочь тем, у кого есть психологические проблемы или склонность к самоубийству, в первую очередь через горячую линию Генерального секретариата по психическому здоровью при Министерстве здравоохранения и народонаселения.

На горячие линии поступают психологические запросы и психологическая поддержка, а также поддержка тех, кому грозит самоубийство, по номерам: 08008880700, 0220816831.

Линия Национального совета по охране психического здоровья для получения психологических справок - 20818102.

Справка. Высота Каирской телебашни составляет 187 метров. Башня является одной из доминант Каира. Башня была построена в период с 1956 по 1961 годы. Дизайн башни напоминает цветок лотоса. На вершине находится смотровая площадка и вращающийся ресторан.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 343

Теги: Суицид, телебашня, каир

Всего комментариев: 0
avatar