Туризм

Новая чартерная программа из Москвы в Египет

07.07.2022 | По материалам Вестник АТОР

С 15 сентября компания AZUR Air начнет выполнять прямые перелеты из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, пакетное предложение на базе которых формируют туроператоры ANEX Tour и «Интурист».

Рейсы в Хургаду (ZF 517/518 ) будут выполняться по вторникам и пятницам в период с 16 сентября по 28 октября.

Полеты в Шарм-эль-Шейх (рейсы ZF 511/512) стоят в расписании по четвергам и воскресеньям в период с 15 сентября по 27 октября. Время в пути – 5,5 часов.  Оба маршрута будут обслуживаться на Boeing 757-200 пассажировместимостью 220 кресел.

С наступлением зимнего сезона частота перелетов на курорты Египта может быть увеличена. Также обсуждается и запуск региональной полетной программы.

Для поездки в Египет россиянам нужен только действующий загранпаспорт. С 17 июня 2022 года в Египте сняты все санитарные ограничения и больше не требуется предъявление тестов ПЦР и сертификатов вакцинации. Для пассажиров, граждан РФ, прилетающих в Шарм-эль-Шейх. виза не требуется (при условии, что за пределы Южного Синая туристы не выезжают). Для пассажиров, прилетающих в Хургаду, виза нужна, ее получают по прибытию. Стоимость визы составляет 25 долларов и оплачивается на месте.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 371

Теги: интурист, Azur Air, москва, авиаперевозки, шарм-эль-шейх, чартеры, туристы, Хургада

Всего комментариев: 0
avatar