Каир

О потенциале курортов Краснодарского края рассказали в Каире

29.09.2017

В рамках работы представительства Россотрудничества в Египте по популяризации культуры народов России и продвижению культурного, научного и экономического потенциала субъектов Российской Федерации, а также в рамках работы по подготовке к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов (Сочи – 2017) 25 сентября 2017г. в РЦНК в Каире прошла презентация Краснодарского края.

Для проведения презентации в киноконцертный зал им. П.И.Чайковского РЦНК в Каире были приглашены многочисленные представители египетской молодежи, направляющиеся в октябре с.г. в г.Сочи для участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Перед ними выступил руководитель представительства Россотрудничества в АРЕ Алексей Теванян, который рассказал, чем живет регион в наши дни, напомнил, чем он знаменит и интересен. Кроме того, гостей пригласили ознакомиться с фотовыставкой, посвященной спортивной жизни региона, и посмотреть документальный фильм о городе Сочи.

Во время мероприятия гостям раздавались информационные материалы и рекламные буклеты, отражающие культурный, экономический и туристический потенциал Краснодарского края.

После презентации встреча с представителями египетской молодежи продолжилась обсуждением участия делегации в различных тематических направлениях Фестиваля молодежи и студентов, дискуссионной, спортивной и культурной программах.

Compressed file
 
Compressed file
 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 859

Теги: Сочи, выставка, туризм

Всего комментариев: 0
avatar