Культура

Открыта регистрация на российско-египетский эко-форум

10.08.2022 По сообщению пресс-служба кабинета министров АРЕ

Министерство молодежи и спорта начало регистрацию на участие в третьем египетско-российском молодежном форуме.

Организация египетско-российского молодежного форума проводится в третий раз после успехов, достигнутых первым форумом, который был проведен в Российской Федерации, и вторым форумом, который был проведен в Египте.

В своем третьем издании форум направлен на обмен опытом и знаниями в области зеленого развития, области ИКТ между египетской и российской молодежью, создание климата для разработки совместных проектов и программ между египетской и российской молодежью, а также выработку предложений по дальнейшему развитию молодежного сотрудничества между Египтом и Россией. Россия.

Темы третьего форума были определены в области "зеленого" развития и информационно-коммуникационных технологий. Министерство молодежи и спорта требует, чтобы кандидаты для участия в форуме были студентами или выпускниками в возрасте от 18 до 35 лет, а заявитель должен быть специалистом или интересоваться следующими областями:

- Зеленое развитие (Green Development)
- Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Примечательно, что регистрация заявителя в анкете не означает его допуска к форуму, и если условия соблюдены, с заявителем связываются для прохождения личного собеседования, а участник выбирает иконку темы, в которой он будет участвовать.

https://www.emys.app/sport/the-second-russian-Egyptian-Youth-Forum/

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 499

Теги: Египет, форум, Экология, россия

Всего комментариев: 0
avatar