Общество

Пять мест развлечений для детей в Каире

25.06.2022 | По материалам https://egyptianstreets.com

Список развлечений и тематических парков для детей, чтобы они могли развлечься, не выезжая за пределы Каира, некоторые из которых могут стать незабываемыми для всей семьи.

Гравитационный код

Будучи первым крытым батутным парком в Египте, Gravity Code предлагает ряд видов спорта и занятий на батуте. Благодаря большому выбору игр с прыжками для всех возрастов дети могут играть в Free Jump, Slam Dunk, DodgeBall, Cage Ball, Performance Wall и Big Air Bag в безопасной и веселой обстановке.

 

 

Gravity Code находится в торговых центрах Mall of Egypt, 3 Skies Plaza New Cairo, City Centre Almaza и City Centre Alexandria. Цены на билеты варьируются от 150 до 200 египетских фунтов (от 8 до 11 долларов США), а онлайн-бронирование можно сделать здесь.

Перейти на сайт

Детская станция

Центр многочисленных игр и занятий, Kids Station сочетает в себе развлечение и образование. От домика с шариками и детской игровой площадки до помощи детям в раскрытии их талантов и совершенствовании навыков — Kids Station включает в себя скалолазание по стенам, песочницы, физические упражнения, лего, искусство и многое другое.

Kids Station имеет филиалы в Каире, Гизе, Александрии, Бехейре и Дакахлии. Их цены составляют 115 египетских фунтов (6 долларов США) за один час, 205 египетских фунтов (11 долларов США) за два часа и 270 египетских фунтов (14 долларов США) за три часа — со специальными скидками для братьев и сестер.

Перейти на сайт

Аквапарк

Большинство детей ждут летних каникул, чтобы насладиться водными видами спорта и развлечениями в бассейне. Несмотря на то, что аквапарк немного устарел, он остается одним из лучших аквапарков в Египте. Аквапарк с искусственной рекой, огромными водными горками для детей и взрослых, искусственными морскими волнами в бассейне и водными играми, вызывающими адреналин, этим летом обязательно нужно посетить.


Этот семейный парк развлечений, расположенный через дорогу Каир-Исмаилия, открыт ежедневно с 10:00 до 19:00.

Музей иллюзий

Мир иллюзий — идеальное место, чтобы отправиться с детьми в новое приключение. Через интригующие головоломки и оптические иллюзии исследуйте увлекательный визуальный, сенсорный и образовательный опыт. Самое приятное то, что опыт доставляет удовольствие как детям, так и взрослым.

Детский билет стоит 175 египетских фунтов (9 долларов США), билет для взрослых — 200 египетских фунтов (11 долларов США), а семейный — 650 египетских фунтов (35 долларов США).

Перейти на сайт

Захватывающая виртуальная реальность

Являясь ведущим игровым центром виртуальной реальности (VR) в Египте, Immersive VR предлагает более 100 игр, которые отправляют посетителей в другое путешествие, чтобы испытать игру и погрузиться в новый свет. Через ограбление банка, зомби-зону или даже нападение динозавра посетители переживают череду событий и эмоций и знакомятся с новой формой развлечения.

Будь то группа друзей, братьев и сестер или даже всей семьей, Immersive VR, расположенная на улице South Teseen в Каире, — это единственное в своем роде приключение.

Перейти на сайт

 

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 833

Теги: каир, дети, развлечения

Всего комментариев: 0
avatar