Общество

Правительство планирует выделить 49 млн фунтов на создание 10 прикладных школ

17.09.2022 | По материалам youm7.com

Комитет по образованию и научным исследованиям в палате представителей, возглавляемый представителем доктором Сами Хашем, выдвинул пакет рекомендаций в сфере доуниверситетского образования, главным из которых является поддержка главного управления министерства образования на сумму 49 миллионов фунтов для создания 10 новых прикладных технических школ.

Об этом говорится в парламентском отчете Комитета по образованию и научным исследованиям в свете его изучения ассигнований и плана развития образовательного сектора и научных исследований на новый 2022/2023 финансовый год.

Это идет в дополнение к поощрению и развитию технического и технического образования, а также университетов, высших институтов, научно-исследовательских центров, научных и языковых академий, образовательной политики и качества образования, а также заботы о материальных и неимущественных правах учителей. , преподавателей и их ассистентов, а также развитие их научных компетенций и профессиональных навыков.

Комитет также занимается аспектами, связанными с научными исследованиями в области интеллектуальной собственности, грамотностью и образованием взрослых, законодательством, касающимся образования и научных исследований, и другими вопросами, находящимися в ведении министерств и ведомств, занимающихся вопросами образования, университетов и научных исследований.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 188

Всего комментариев: 0
avatar