Фоторепортаж

Проект реконструкции корниша в Александрии (ФОТО)

09.05.2022 | По материалам http://Alexandria Habebti اسكندرية حبيبتى

Проект строительства тоннеля и мостов на 45-й улице в Александрии был тщательно изучен Александрийским университетом, и всеми соответствующими органами.

Туннель начинается с улицы Садат, шириной 19 метров, состоит из 3 въез

Тоннель начинается с улицы Садат, его ширина составляет 19 метров, состоит из трех въездных и трех выездных полос, длиной около 150 метров. Он продолжается по Армейской дороге шириной в три полосы въезда и три полосы выезда, длиной 60 м, высотой 6 м и шириной 24 м. Он включает правый и левый пешеходные тоннели шириной 2,25 м и высотой 3 метра.

На Корниш-роуд, параллельной морю, есть пешеходная дорожка (мост), длина моста составляет примерно 250 метров, ширина - 6 метров, а высота - от 6 до 8 метров над уровнем моря.

На Корниш-роуд, параллельной морю, есть пешеходная дорожка (мост), дли

Есть два входа в один пешеходный туннель: вход на тротуар в дополнение к входу с вершины туннеля прямо на улице Садата, чтобы добраться до них на противоположную сторону моря. Пирс Корниш или спуск к пляжу длиной около 140 метров по пешеходным туннелям во всех направлениях

Планируется расширение дороги с 6 до 10 полос шириной примерно 35 метров, включая центральный остров, шириной 2 метра + 2 пешеходные площадки с обеих сторон, длиной примерно 600 метров.

Все будущие расширения трафика были приняты во внимание.

Это в дополнение к целевым дополнительным проектам, которые увеличивают полосы движения Корниш с 6 до 10 полос, от парка до отеля Махруса, длиной примерно 4,4 метра, в дополнение к туннелю Аль-Садат и району мостов с протяженность 600 метров.

Все будущие расширения трафика были приняты во внимание.

Губернатор подтвердил, что набережная в Зоне 45 не будет полностью затронута и останется в том же районе, отметив, что проект является хорошим и отличительным дополнением к Александрийской насыпи. Кроме того, для горожан будет сделана специальная аллея.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 517

Теги: александрия, строительство, проект, корниш

Всего комментариев: 0
avatar