Выставка народных промыслов пройдет с 9 по 15 октября в Каире

24.09.2022 | По материалам egyptindependent.com

Агентство по развитию среднего, малого и микропредприятий четвертый год подряд организует выставку ремесел “Туратна” (Наше наследие) с 9 по 15 октября в Каире, подтвердила генеральный директор агентства Невин Гамеи.

По словам Гамеи, проведение выставки четвертый год подряд отражает прямой интерес правительства к сектору средних, малых и микропредприятий и его цель - объединить усилия заинтересованных органов власти штата для предоставления различных аспектов финансовой поддержки, технических и маркетинговых услуг для этих проектов.

Гамеи добавил в заявлении для прессы в понедельник, что стремление правительства проводить выставку ежегодно направлено на поддержку работников ремесленного сектора, популяризацию древнего художественного наследия и консолидацию всего, что выражает египетскую идентичность.

Выставка ”Туратна" - крупнейшая организованная выставка в Египте, специализирующаяся на продуктах наследия и изделиях ручной работы, которая представляет собой форум для создателей, ремесленников и художников из разных арабских стран, которые каждый год стремятся участвовать в павильонах, иллюстрирующих их художественное и культурное наследие.

Она отметила, что в этом году в выставке принимают участие многие арабские страны.

Более тысячи экспонентов из всех провинций Египта примут участие в выставке, чтобы продемонстрировать художественные произведения более чем тридцати произведений искусства наследия, которыми Египет славился на протяжении всей своей истории.

Агентство по развитию среднего, малого и микропредприятий выделяет на выставке полноценный павильон, чтобы представить свои различные услуги молодежи и посетителям выставки.

На ней также будут представлены аспекты финансирования, обучения и маркетинга для новых или существующих проектов, а также будут представлены десятки ориентировочных технико-экономических обоснований во многих отраслях промышленности, сельского хозяйства и сферы услуг, чтобы стимулировать граждан к предпринимательству и определить области инвестирования.

Мероприятие пройдет в Egypt International Exhibitions Center, The 5th Settlement,Cairo

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 327

Теги: каир, выставка, Ремесла, Невин Гамеи

Всего комментариев: 0
avatar