Общество

Выставка весенних цветов в Египте стартует 13 мая

01.05.2023 | По материалам www.egyptindependent.com

Руководитель сельскохозяйственного сектора в Министерстве сельского хозяйства и мелиорации Алаа Азуз объявил о старте весенней выставки цветов 13 мая, в течение месяца в сельскохозяйственном музее в Докки.

Азуз добавил, что тема выставки этого года - “100 миллионов деревьев”, где все виды деревянных, декоративных и плодоносящих саженцев деревьев будут предоставлены по себестоимости.

Выставка весенних цветов является крупнейшей и старейшей ежегодной выставкой в арабском регионе, которая проводится ежегодно Министерством сельского хозяйства на протяжении 90 лет, добавил он.

По словам Азуза, это выдающееся культурное и экономическое событие, на которое стекаются посмотреть многие египтяне, особенно те, кто интересуется цветами, декоративными растениями и ландшафтным дизайном.

В выставке примут участие все производители цветов и декоративных растений, владельцы питомников, ландшафтные компании и современные ирригационные системы, а также требования к сельскохозяйственному производству и пункты питания, добавил он.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 787

Теги: выставка, Алаа Азуз, цветы, докки

Всего комментариев: 0
avatar