Спорт

Сборные России и Египта провели товарищеский матч по футболу

7 сентября прошла первая из двух игр по футболу между сборной России по футболу и олимпийской командой Египта в г. Суэц. Товарищеский матч сыграли вничью — 1:1.

Игра прошла по приглашению египетской стороны, в рамках празднования 80 - летнего юбилея установления дипломатических отношений между нашими странами.

Активными болельщиками данного матча стали родители и воспитанники нашего центра, соотечественники, проживающие в Египте, студенты курсов ЦОО, активисты международной команды "Волонтёры Победы" в Египте.

Всех нас объединила не только, и не столько любовь к футболу, сколько поддержка игроков обеих команд, что получилось на все.

Счет в матче на 7-й минуте открыл полузащитник египтян Нассер Махер. В самом начале второго тайма вингер сборной России Степан Оганесян сравнял счет. В итоге победила дружба

Сборные России и Египта проведут еще один матч 11 сентября.

Вторая игра также пройдет в г. Суэц.

🥇 Агнабея.Инфо — новости и полезная информация о Египте.

Просмотров: 100

Теги: Египет, Россия Египет 80, спорт объединяет, поддержка нужна всем, Мы Вместе, волонтёры победы в египте, футбол, дружда между народами, россия